Каталог Oriflame

ДИСКОНТ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ОНЛАЙН-МАГАЗИНА 20% 
Нажми на обложку каталога, что бы посмотреть цены и ассортимент онлайн-магазине. Цены в каталоге указаны без учета 20% скидки.

Сегодня уже ни для кого не секрет, что в Интернете можно покупать товары намного дешевле, чем в обычных магазинах. Орифлэйм не исключение!

Многие сегодня покупают продукцию у консультантов по каталогу и даже не подозревают, что оформив дисконт Орифлэйм, они смогут получить те же товары, со скидкой 20%, при этом еще и подарки можно выбирать из специального каталога! Причем скидка распространяется даже на акционные пределожения и распродажи.

Оформить скидку очень легко, достаточно заполнить анкету с пометкой ДЛЯ ПОКУПОК после регистрации, на указанный Вами e-mail, придет письмо с Вашим персональным номером и паролем, а так же с инструкциями, как делать заказ через Интернет. Так же в этом письме будут указаны адреса пунктов выдачи заказов в вашем населенном пункте, где Вы будете забирать свои покупки. Оплачиваются заказы, практически в любом терминале, или онлайн на сайте магазина с помощью банковской карты.

Следует отметить, что оформление скидки Орифлэйм не накладывает на Вас ни каких обязательств по регулярности и объемам покупок, Вы покупаете только то, что нужно Вам и вашей семье. При желании Вы можете показать каталог своим знакомым и коллегам, а можете работать с Орифлэйм - решать исключительно Вам!

Кроме скидки, дисконт Орифлэйм дает Вам право принимать участие во всевозможных акциях, проводимых компанией. После регистрации, Вы автоматически становитесь участником Программы лояльности и Стартовой программы, выполнив условия которых, Вы получаете возможность обменивать накопленные за свои заказы баллы на подарки. а так же получать поощрительные наборы из топовых продуктов компании со скидкой до 80%!

А если принять во внимание, что Орифлейм - это не только косметика и аксессуары, но и средства личной гигиены, которыми мы пользуемся каждый день, например такие как гели для душа, шампуни, зубные пасты, средства для бритья, то наличие дисконта позволит существенно снизить нагрузку на Ваш семейный бюджет.